Cyber_Pro
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила | Турниры | Составы » Турниры CrossFire » Предложения по внутриклановым турнирам (Предложения по внутриклановым турнирам)
Предложения по внутриклановым турнирам
Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 06:22 | Сообщение # 1
В этой теме можете оставлять свои идеи по поводу турниров внутри клана. В каких турнирах Вы бы хотели поучаствовать итд. Вообщем жду здравых мыслей.
Сообщений: 777
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 18 Мая 2011, 18:15 | Сообщение # 2
Я считаю , что нужно провести турнир КБ.Для закрепления составов, т.к. в клановых битвах мы в основном играем не составами,а как кто с кем общается.
Сообщений: 9
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 18 Мая 2011, 18:58 | Сообщение # 3
Quote (Зизу13)
Я считаю , что нужно провести турнир КБ.Для закрепления составов, т.к. в клановых битвах мы в основном играем не составами,а как кто с кем общается.

Николай ты предлагаешь турнир между составами провести? В клановые играют лучшие из клана, у кого кд в плюсе, иначе мы выходим на новый уровень, слабые соперники с нами уже отказываются играть, приходится выбирать противника все сильнее и сильнее. И еще в клановые бои можно и составами играть, НО онлайн у нас не блещет, часовые пояса разные, поэтому кто есть тот и играет в клан бои.
Сообщений: 777
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 14:13 | Сообщение # 4
Я понял)) Играем по связкам так сказать))Мы хорошо сыграны с Иганом Кзузом Аль Таиром- этим составом всегда и играем))
Сообщений: 9
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 16:26 | Сообщение # 5
Я всегда с Кондором играю,очень редко без него)
Сообщений: 16
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 16:45 | Сообщение # 6
Уважаемые соклановцы. Столько слов было о создании турнира. Турнир создан а заявки всего 2, в чем причины?
Сообщений: 777
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 17:19 | Сообщение # 7
Тоже хотел написать,почему столько желающих было и некого нету?
Сообщений: 93
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 17 Января 2012, 06:28 | Сообщение # 8
Предлагаю проводить регулярный турнир с призами, так что присылайте денюшки будут турниры.
Сообщений: 777
Уважение
[ ]
 
Форум » Правила | Турниры | Составы » Турниры CrossFire » Предложения по внутриклановым турнирам (Предложения по внутриклановым турнирам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

К0нд0Р
Наверх