Cyber_Pro
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » Заявка (Заявка))
Заявка
Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 00:19 | Сообщение # 1
1. Имя. Олег
2. Страна, город проживания. Украина,Киев
3. Ник в игре. был Тюремщык но я ево продал и создал новий ш1л
4. Возраст. 18
5. Звание (не ниже мл. Лейтенанта, могут быть исключения). мне немного осталось к летенанту
6. Время онлайна в игре. 6 часов или 5 зависит от дня
7. Состояли ли вы в других кланах (Каких?) токо в 1 но он роспалсо
8. Ник реферала (Кто Вас пригласил в клан) да играл на серве 1 там был чел ник не помню ну скзаал класно играю что подай заявку может возьмут
9. Скайп. Opavyk
10. Соотношение убийств/смертей (желательно скриншот)(кд 1.5 к 1 и выше, девушкам исключение). На мойом логине пока 2456 убийств 1678 смертей 1300 в голову
11. Ваше оружие. m47 ak41 awm deagle
12. Игровая специальность (штурмовик/снайпер). мне на какой мапе удобней, и тем и тем хорошо играю
13. Вкладываете ли Вы деньги в игру? (покупаете, броню, шлем, пушки?) сожелению я не вижу смісла в кладівать деньги в игру как лутше чтото себе купить )
14. Почему хотите вступить именно к нам? Самому играть не интересно
15. Готовы ли вы помогать клану? (участие в тренировках, клановых битвах, турнирах) Ета 100%
Сообщений: 1
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 06:15 | Сообщение # 2
Quote (NARIK)
1. Имя. Олег
2. Страна, город проживания. Украина,Киев
3. Ник в игре. был Тюремщык но я ево продал и создал новий ш1л
4. Возраст. 18
5. Звание (не ниже мл. Лейтенанта, могут быть исключения). мне немного осталось к летенанту
6. Время онлайна в игре. 6 часов или 5 зависит от дня
7. Состояли ли вы в других кланах (Каких?) токо в 1 но он роспалсо
8. Ник реферала (Кто Вас пригласил в клан) да играл на серве 1 там был чел ник не помню ну скзаал класно играю что подай заявку может возьмут
9. Скайп. Opavyk
10. Соотношение убийств/смертей (желательно скриншот)(кд 1.5 к 1 и выше, девушкам исключение). На мойом логине пока 2456 убийств 1678 смертей 1300 в голову
11. Ваше оружие. m47 ak41 awm deagle
12. Игровая специальность (штурмовик/снайпер). мне на какой мапе удобней, и тем и тем хорошо играю
13. Вкладываете ли Вы деньги в игру? (покупаете, броню, шлем, пушки?) сожелению я не вижу смісла в кладівать деньги в игру как лутше чтото себе купить )
14. Почему хотите вступить именно к нам? Самому играть не интересно
15. Готовы ли вы помогать клану? (участие в тренировках, клановых битвах, турнирах) Ета 100%

Вступи в клан на проверку, как появится в игре Молотог он тебя проверит.
Сообщений: 777
Уважение
[ ]
 
Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » Заявка (Заявка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

К0нд0Р
Наверх