Cyber_Pro
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » Вступление в клан!
Вступление в клан!
Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:51 | Сообщение # 1
1. Имя. Дмитрий.
2. Страна, город проживания. Бийск.Алтайский край.
3. Ник в игре. Диман020
4. Возраст. 14лет
5. Звание (не ниже мл. лейтенанта, могут быть исключения). старшина 3
6. Время онлайна в игре. 3-4 чвса, выходные: 4-5часов
7. Состояли ли вы в других кланах (Каких? причина выхода?) За_ленина. Русс_мафия. причина: низкий онлайн игроков на клановом сервере.
8. Ник реферала (Кто Вас пригласил в клан) К0нд0Р
9. Скайп. superman_1906 ( у меня нет микрофона)
10. Соотношение убийств/смертей (желательно скриншот)(кд 1.5 к 1 и выше, девушкам исключение). http://pikucha.ru/i5ROb
11. Ваше оружие. К-2, Дисерт дигл. Ак-47 WCG.гранаты: слеповая, взрывная.( скоро думаю купить DSR-1 или М4А1.)
12. Игровая специальность (штурмовик/снайпер). Штурмовик
13. Вкладываете ли Вы деньги в игру? (покупаете, броню, шлем, пушки?) Нет. Не считаю это нужным. И так играю неплохо.
14. Почему хотите вступить именно к нам? Получил приглашение на форуме. Хочется влиться в коллектив.
15. Готовы ли вы помогать клану? (участие в тренировках, клановых битвах, турнирах). Да.
Сообщений: 8
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 05 Августа 2011, 10:21 | Сообщение # 2
Quote (HEAD_SHOT)
1. Имя. Дмитрий.
2. Страна, город проживания. Бийск.Алтайский край.
3. Ник в игре. Диман020
4. Возраст. 14лет
5. Звание (не ниже мл. лейтенанта, могут быть исключения). старшина 3
6. Время онлайна в игре. 3-4 чвса, выходные: 4-5часов
7. Состояли ли вы в других кланах (Каких? причина выхода?) За_ленина. Русс_мафия. причина: низкий онлайн игроков на клановом сервере.
8. Ник реферала (Кто Вас пригласил в клан) К0нд0Р
9. Скайп. superman_1906 ( у меня нет микрофона)
10. Соотношение убийств/смертей (желательно скриншот)(кд 1.5 к 1 и выше, девушкам исключение). http://pikucha.ru/i5ROb
11. Ваше оружие. К-2, Дисерт дигл. Ак-47 WCG.гранаты: слеповая, взрывная.( скоро думаю купить DSR-1 или М4А1.)
12. Игровая специальность (штурмовик/снайпер). Штурмовик
13. Вкладываете ли Вы деньги в игру? (покупаете, броню, шлем, пушки?) Нет. Не считаю это нужным. И так играю неплохо.
14. Почему хотите вступить именно к нам? Получил приглашение на форуме. Хочется влиться в коллектив.
15. Готовы ли вы помогать клану? (участие в тренировках, клановых битвах, турнирах). Да.

Принят
Сообщений: 777
Уважение
[ ]
 
Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » Вступление в клан!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

К0нд0Р
Наверх