Cyber_Pro
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » БогиняСКАДИ
БогиняСКАДИ
Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 21:10 | Сообщение # 1
1. Елена Владимировна и с улыбкой.)))
2. Россия, Нижний Тагил. Поклонникам Наша Раша, не издеваться над Тагилом, а то укушу.
3. БогиняСКАДИ
4. 22 года
5. Эмм... проблемка. Есть Лейтенант, но в данный момент я им больше не играю и не собираюсь играть, так как сейчас я делаю основным Скади и вкладываю в неё деньги.
6. Вечер всегда, а днём ток когда выходные или болею.
7. Нууу... состоять состояла, но ток что бы отдохнуть от своего клана. Последний раз была в вашем, но потом вышла так как мой клан без меня начал разваливаться. Два дня назад свой клан я удалила, так как они надоели уже с этими Зомби. С гореча удалила. Вощем без клана я сейчас.
8. Сама напросилась обратно у К0нд0Ра)))
9. rianan20
10. В исключениях не нуждаюсь, играю как могу. Ток у меня образовалась мааааленькая проблемка... у меня скрин не прикрепляется. Гляньте плиз сами в игре.)
11. Снайпа и Беретта
12. Штурмовик/снайпер
13. Покупаю токо пушки, считаю что всякие броньки мне нафиг не нужны. Если играть то играть по честному без защиты.)))
14. хоччччуууу... соскучилась.(((

15. Конечно готова! Как без этого)
Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 21:26 | Сообщение # 2
Quote (Мисаки)
1. Елена Владимировна и с улыбкой.)))
2. Россия, Нижний Тагил. Поклонникам Наша Раша, не издеваться над Тагилом, а то укушу.
3. БогиняСКАДИ
4. 22 года
5. Эмм... проблемка. Есть Лейтенант, но в данный момент я им больше не играю и не собираюсь играть, так как сейчас я делаю основным Скади и вкладываю в неё деньги.
6. Вечер всегда, а днём ток когда выходные или болею.
7. Нууу... состоять состояла, но ток что бы отдохнуть от своего клана. Последний раз была в вашем, но потом вышла так как мой клан без меня начал разваливаться. Два дня назад свой клан я удалила, так как они надоели уже с этими Зомби. С гореча удалила. Вощем без клана я сейчас.
8. Сама напросилась обратно у К0нд0Ра)))
9. rianan20
10. В исключениях не нуждаюсь, играю как могу. Ток у меня образовалась мааааленькая проблемка... у меня скрин не прикрепляется. Гляньте плиз сами в игре.)
11. Снайпа и Беретта
12. Штурмовик/снайпер
13. Покупаю токо пушки, считаю что всякие броньки мне нафиг не нужны. Если играть то играть по честному без защиты.)))
14. хоччччуууу... соскучилась.(((
15. Конечно готова! Как без этого)

С возвращением. Наш РК 378214
Сообщений: 777
Уважение
[ ]
 
Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » БогиняСКАДИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

К0нд0Р
Наверх